Всероссийская научно-практическая конференция "Эпилепсия и пароксизмальные состояния как междисциплинарная проблема"
Зарегистрироваться

Приглашаем неврологов, гериатров, кардиологов, психиатров, психотерапевтов, нейрохирургов, терапевтов, врачей общей практики, педиатров, специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья, врачей по специальностям "лечебное дело" и "функциональная диагностика" принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Эпилепсия и пароксизмальные состояния как междисциплинарная проблема».

ДАТА, МЕСТО, ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Дата: 12 февраля 2025 года
Начало регистрации: 09.00
Начало конференции: 10.00
Место проведения:
Очный формат - Бизнес-отель “Аэростар”
(г. Москва, Ленинградский пр., д. 37, стр. 9)
Онлайн-формат - платформа МТС-Линк

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

Всероссийская научно-практическая конференция "Эпилепсия и пароксизмальные состояния как междисциплинарная проблема" проводится с целью обеспечения профессионального диалога врачей различных специальностей, а также для ознакомления широкой  врачебной аудитории с современными подходами к диагностике, лечению, профилактике и реабилитации пациентов с эпилепсией и пароксизмальными состояниями; для повышения уровня профессиональных компетенций врачей-неврологов и врачей смежных специальностей, в вопросах диагностики, лечения и реабилитации пациентов с эпилепсией и пароксизмальными состояниями, внедрение современных технологий оказания помощи пациентам с эпилепсией и пароксизмальными состояниями. Программа конференции формируется с учетом потребностей врачей. 

По итогам мероприятия врачи научатся применять современные методики диагностики, освоят инновационные подходы к терапии, отработают алгоритмы медицинской и социальной реабилитации пациентов с эпилепсией и пароксизмальными состояниями, в том числе ознакомятся с актуальной нормативной и медицинской документацией. Планируется широкий обмен мнениями и опытом экспертов в области эпилептологии.

Программа:

ПРОГРАММА В СТАДИИ ФОРМИРОВАНИЯ

 
Регистрация на мероприятие
Вы не авторизованы на сайте. Пожалуйста авторизуйтесь и попробуйте зарегистрироваться еще раз.
Регистрируюсь как
Вид участия *


Спасибо за регистрацию! На указанный вами e-mail было отправлено письмо с подтверждением.

X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня