Вебинар "Что лечит быстрее, чем время? Своевременный вклад противовоспалительных препаратов при болевом синдроме"

Вебинар по неврологии «Что лечит быстрее, чем время? Своевременный вклад противовоспалительных препаратов при болевом синдроме», состоявшийся 9 июня 2020 года, объединил неврологов, терапевтов, ревматологов, ортопедов и врачей смежных специальностей.

Организаторы мероприятия:

  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • Технический организатор – ООО «Интегрити».


С лекциями перед слушателями вебинара выступили Евгения Викторовна Екушева (д.м.н., профессор кафедры нервных болезней АПО ФГБУ ФНКЦ ФМБА) и Михаил Анатольевич Еремушкин (д.м.н., профессор, глав. науч. сотр., зав. отд. ортопедии, биомеханики, кинезитерапии и мануальной терапии ФГБУ «НМИЦ РК» МЗ РФ).

Мероприятие было ориентировано на специалистов различных направлений, вовлеченных в процесс оказания помощи пациентам с длительным болевым синдромом, в том числе в восстановительном периоде после травм и операций. Рассматривались современные подходы к применению противовоспалительных препаратов и возможности медицинской реабилитации пациентов с использованием физической терапии.

По окончании каждой лекции состоялась дискуссионная часть, во время которой слушатели смогли получить ответы на заданные лекторам вопросы. 

Онлайн-формат позволил принять участие в мероприятии специалистам из Москвы,  Московской области (их на вебинаре было больше всего), врачам из Санкт-Петербурга, Оренбурга, Казани, Уфы и других больших и малых городов России.

Благодарим Оргкомитет за безупречную организацию мероприятия, лекторов – за интересные выступления, а участников вебинара – за живой интерес к вебинару и добрые отзывы!  

Отдельная благодарность – ЗАО «Верофарм» за спонсорскую поддержку.

Центр медицинского маркетинга 
и коммуникаций «Интегрити»

Программа:

14:30 - 15:00 Регистрация на вебинар.

15:00 - 15:45 Лекция  «На стыке специальностей: боль в суставах»
Екушева Е.В.
, д.м.н., профессор кафедры нервных болезней АПО ФГБУ ФНКЦ 

15:45 - 16:00 Дискуссия 

16:00 - 16:45 Лекция «Коррекция болевого синдрома на этапах медицинской реабилитации пациентов травматолого-ортопедического профиля: медикаментозная и физическая терапия»
Еремушкин М.А.
, д.м.н., профессор, глав. науч. сотр., зав. отд. ортопедии, биомеханики, кинезитерапии и мануальной терапии ФГБУ «НМИЦ реабилитации и  курортологии» МЗ РФ

16:45 - 17:00 Дискуссия

17:00 Закрытие вебинара

Регистрация на мероприятие
Вы не авторизованы на сайте. Пожалуйста авторизуйтесь и попробуйте зарегистрироваться еще раз.
Регистрируюсь как


Спасибо за регистрацию! На указанный вами e-mail было отправлено письмо с подтверждением.

X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня