Распоряжение ДЗМ от 22.08.2018 №2402-р Об участии врачей-специалистов в научно-практической конференции с международным участием «Современные трансфузиологические технологии для медицинской практики»

Уважаемые коллеги!

Получено Распоряжение ДЗМ от 22.08.2018 №2402-р «Об участии врачей-специалистов медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в научно-практической конференции с международным участием «Современные трансфузиологические технологии для медицинской практики. Год 2018: Иммунологическая и вирусная безопасность трансфузионной терапии».

Скачать

Данная конференция включена в План конгрессно-выставочной деятельности и проводится при поддержке Департамента здравоохранения г. Москвы, под руководством Главного внештатного специалиста-трансфузиолога ДЗМ А. Ю. Буланова.
Конференция получила одобрение наиболее значимых в области трансфузиологии международных организаций и проводится под эгидой ISBT (International Society of Blood Transfusion) с участием Действующего Президента ISBT Профессора Мартина Л. Ульссона.

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.

 

Программа учебного мероприятия аккредитована Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, по итогам мероприятия все прослушавшие полный курс слушатели получат свидетельства установленного образца (6 кредитов/часов за каждый день).

 

Подробная информация, актуальная программа и онлайн регистрация на сайтах:

transfusiology.com и http://med-marketing.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_1156.html  


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня