Пост-релиз Круглого стола «Коморбидные состояния при эпилепсии»

 

2 июня 2020 года состоялся Круглый стол с онлайн-трансляцией «Коморбидные состояния при эпилепсии», собравший взрослых и детских неврологов, эпилептологов, психиатров, педиатров и терапевтов.

 

Организаторы мероприятия:

  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • ​ООО «Интегрити» – технический организатор.

 

Перед слушателями выступали Сергей Георгиевич Бурд (профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, руководитель отдела пароксизмальных заболеваний ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России, д.м.н.) и Михаил Борисович Миронов (ведущий научный сотрудник отдела пароксизмальных заболеваний ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России, к.м.н.).
 

Во время вебинара на клиническом примере обсуждались вопросы коморбидности рассеянного склероза (РС) и эпилепсии, было рассмотрено лечение больных эпилепсией и РС, а также обсуждены проблемы диагностики и клиническое проявление эпилепсии в сочетании с РС в повседневной клинической практике на основании современных подходов. 
 

После лекции состоялась дискуссионная часть, во время которой Сергей Георгиевич и Михаил Борисович  исчерпывающе ответили на многочисленные вопросы участников вебинара.
 

Формат онлайн-вебинара позволил принять участие в мероприятии 150 специалистам из разных уголков России. По традиции, больше всего слушателей было из Москвы и Московской области, Казани, Краснодара, Санкт-Петербурга и Перми. В целом, география была представлена 40 регионами России и стран ближнего зарубежья. 
 

Благодарим Оргкомитет за безупречную организацию мероприятия, лекторов – за интересные выступления, а участников вебинара – за живой интерес к мероприятию и добрые отзывы!  

Отдельная благодарность – ООО «Эйсай»  за спонсорскую поддержку!

 Центр медицинского маркетинга
и коммуникаций «Интегрити»


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня