Межрегиональный вебинар «Многолетний опыт работы эпилептологической службы в регионах России»

 

28 июля 2020 года состоится межрегиональный вебинар «Многолетний опыт работы эпилептологической службы в регионах России». Начало научной части – в 14 часов по московскому времени. К участию в вебинаре приглашаются неврологи, психиатры и врачи смежных специальностей.
 

Организаторы мероприятия:

  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • Технический организатор – ООО «Интегрити».


С докладами на вебинаре выступят Киссин Михаил Яковлевич (Санкт-Петербург), Ямин Максим Анатольевич (Ростов-на-Дону), Беляев Олег Валерьевич (Волгоград), Коновалова Татьяна Ивановна (Волгоград).
 

Ведущие эпилептологи Санкт-Петербурга, Волгограда и Ростова-на-Дону поделятся собственным опытом организации работы эпилептологической службы в своих регионах, расскажут об особенностях ведения пациентов в частных и коммерческих центрах и обсудят возможности совершенствования медицинской помощи людям с эпилепсией.
 

По окончании лекции предусмотрена дискуссионная часть, во время которой слушатели смогут задать лекторам вопросы по теме вебинара.
 

Данное мероприятие проводится благодаря спонсорской поддержке ООО «ЮСБ Фарма» и не обеспечивается баллами НМО.
 

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте: http://med-marketing.ru/page.php?vrub=topm&vid=1721.
 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные. Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вебинар за 24 часа до его начала. 
 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня