Научно-практическая конференция по психиатрии «Нейрокогнитивное здоровье – успехи и вызовы медицинских служб»

 

 

Анонс научно-практической конференции
«Нейрокогнитивное здоровье –
успехи и вызовы медицинских служб»

 

Приглашаем психиатров, неврологов, психологов, геронтологов, врачей смежных специальностей и специалистов организации здравоохранения и общественного здоровья 24-25 августа 2020 года принять участие в научно-практической конференции по психиатрии «Нейрокогнитивное здоровье – успехи и вызовы медицинских служб».

 

Формат мероприятия: аудиторное с онлайн-трансляцией. Формат мероприятия и возможность аудиторной части будут зависеть от эпидемиологической ситуации в РФ и решения Программного Комитета. Информация по формату проведения будет уточнена дополнительно.


Место проведения 

Онлайн-платформы: webinar.ru / med-marketing.ru / persmed.info.

Очное участие:  
24 августа – Москва, Миусская площадь, д. 7, здание Общественной палаты РФ. 

25 августа – «Клиника памяти» по адресу: Москва, ул. Палиха, д. 3, стр.3;
«Клиника памяти» по адресу: Москва, ул. Первомайская, д. 61/8;
«Клиника памяти» по адресу: Москва, ул. Академика Анохина, д. 22, к.2;
«Клиника памяти» по адресу: Москва, ул. Мосфильмовская, д. 6.

 

Организаторы мероприятия:

  • ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ»;
  • Департамент здравоохранения города Москвы (ДЗМ);
  • Российское общество психиатров (РОП);
  • Общественная палата Российской Федерации (ОП РФ);
  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • технический организатор – ООО «Интегрити.

 

Данная научно-практическая конференция будет иметь большое значение для профессионального медицинского сообщества России. На мероприятии будут присутствовать представители ведущих научных организаций Москвы и РФ, психиатры, психологи, смежные специалисты лечебных учреждений Москвы амбулаторного и стационарного звена, а также сотрудники профильных кафедр ведущих медицинских ВУЗов России. Первый день конференции посвящен научной части, второй – практическим мастер-классам «Когнитивный тренинг на восстановление высших психических функций» в Клиниках памяти Москвы.

 

В рамках научной программы конференции будут рассмотрены: опыт реализации стратегий ВОЗ в решении проблемы деменции; механизмы памяти, биомаркеры возрастных нарушений и защита памяти; вопросы диагностики и терапии когнитивных расстройств; опыт применения трансляционной, персонализированной и профилактической медицины в борьбе с нейродегенеративными заболеваниями, проблемы изучения нейропластичности; моделирование проекта «Клиника памяти» для последующего тиражирования в РФ.

 

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

NB! В связи с пропускным режимом в Общественной палате РФ для участия в конференции необходима предварительная регистрация. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн- регистрация: http://med-marketing.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_1572.html.

 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные. 

 

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39 
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru 


X
Авторизация

Адрес электронной почты:
Пароль в личный кабинет:
Запомнить меня